Людмила Игнатова

недавно у меня неделю болел желудок, вроде вылечила таблетками, помогло, но теперь есть другая проблема...

недавно у меня неделю болел желудок, вроде вылечила таблетками, помогло, но теперь есть другая проблема-понос, длится уже несколько дней, без кровянистых выделений, пила актевированный уголь не помогло, что делать?

Mikki Tosic

микрофлору кишечника скрее всего убили, сходите к врачу, и пейте кисломолочные продукты (кефир/ряженку) лучше без добавок

Jfhdhj Kbjjkl

Сначала левомецитин, потом супы и бульоны, потом врач назначит йогурт для восстановления микрофлоры. Просто таблетки для желудка выводят все бактерии, как плохие, так и необходимые в работе желудка. И вторые придется восстанавливать своими силами, т. е. потом посидеть на кисло-молочной диете.

Елена Еремина

Забыть все, и не смотреть какие у в вас там выделения. Кушайте рис отварной, у китайцев поноса не бывает.

Эльмира Асаналиева

Смотря чем лечились. Вы могли нарушить микрофлору кишечника (дисбактериоз), теперь надо её нормализовать. Лучше обратитесь к врачу-нужно сдать анализы.

Саша Андрианов

Лоперамид-1 капсула 2 раза в день.