Руслан Исаев

Помогли ли вам противозачаточные таблетки "Джес" в проблеме с прыщами и кожей?

Олеся Скворцова

не задавайте дурацких вопросов - названное вами ср-во - для решения других проблем. А навести порядок с кожей можно, упорядочив питание - овощи-фрукты-мясо-рыба-птица-злаковые, минимум углеводов. Дерзайте.

Анна Маркина

Я вот чем только не пользовалась, чтобы эти прыщи убрать ((( Скинорен, базирон, зинерит, роаккутан… список можно продолжить, у меня 3-4 степень была и знаете, все прошло, конечно не за неделю, но за месяц справилась. Врач мой в шоке)) ) Вот теперь к нему не хожу)) ) Очень рекомендую) Крем Акнебай очень хороший, если кожа проблемная, он является лучшим средством. Плюс пропить курс Полисорба и умываться шунгитовой водой. Опять же не химия какая-нибудь, все компоненты натуральные, поэтому и эффект такой потрясающий.