Кореянка

На моей новой работе одна девушка чуть постарше меня постоянно на меня наезжает и ругается без видимой на то причины.

Другие ведут себя нормлаьно. Значит ли это, что я ей нравлюсь, или я просто тупой?

Ольга

Ты тупой. Давно бы помирился с ней в обеденный перерыв.

Nefillim

Это быстрый темп беседы

Марина Рубцова

Ты не с Ростова? У меня девушка на всех кричит на работе, материт, грубит, посылает: -D Потому что считает всех тупыми:)

Аликрам Новрузов

Кто она тебе? Если начальница, то терпи. Ну что поделать, вот такая рабская система. а если не начальница, то мне странно, что ты её терпишь. просто скажи ей иди в жопу!