Инга Сабурова

Что делать если родиеели развелись, и я постоянно ругаюсь с мамой из за её нового "жениха"?

Елена Романова

Лучше не мешать. Подумай - она рассталась с человеком, с которым провела не один год, ей плохо. Новые отношения помогают ей справиться с болью. Нормально, что тебе это не нравится, но разве лучше, чтобы твоя мама всю оставшуюся жизнь провела в одиночестве? Ведь ты не всегда будешь рядом, сама выйдешь замуж. Нужно просто принять факт того, что родители больше не вместе, что теперь у каждого своя жизнь. Ты тут ничего поделать не можешь, ты лишь жертва. Грустно конечно, но это так...

Татьяна Пастушенко

Ты глупая очень! Не мешай личной жизни своей мамы!

Елена Смирнова

если есть реально-объективные причины "не принимать" его- поговори спокойно с мамой, а если это просто- ревность.... присмотрись к нему, может он не плохой...