Elif. Uz

Что делать если родители попрекают тем что у меня нет жениха в 23 года? Постоянно ругают за это. Что отвечать?

ни разу не было отношений, за это родители орут на меня что я дура никому не нужная, что всех нормальных разобрали уже замуж, а женщине прожить одной непросто без мужчины. я только окончила универ, нашла работу, но денег пока не хватает от них съехать.

я девушка

Валентина

мне кажется им объяснять бесполезно, если они сами не понимают, что это не просто - найти мужа по душе. Или им все равно за кого, лишь бы сбагрить вас? Такое ощущение, что именно так и есть. Вам нужно постараться жить отдельно от родителей, иначе постоянно будут капать на мозг.

Сергей Дорофеев

скажите спасибо что невесты нет а вы про жениха

Ирина Алексеева

Время не пришло. Лучше быть голодным чем есть что попало.

Алексей Рудик

скажи что ты би

Анастасия Камакина

Отвечайте, что если бы Богу было угодно, то был бы у Вас уже жених. А если Ему это неугодно - значит, Вам в Ваши молодые годы неполезно иметь жениха. Может, у Вас всё ещё впреди.. . Бог знает!

А родителей попросите, чтобы они за Вас молились. Скажите, что по их усердным молитвам, может статься, и появится у Вас жених вскоре...

Танюша Самборская

родители конечно не правы что давят на тебя.... это такое дело когда встретишь того с которым на всю жизнь, может и некоторое время пройти, а может и завтра попадется))) ) главное не ошибиться в выборе.... а родителям попробуй обьяснить как нибудь что не правы они....

Ксения Житькова

саша вы не девушка вы -бот, и потому вас замуж не берут.... успокойте своих"родителей"

Антошка Макоткин

Скажите им, чтобы они нашли, если такие умные. Но чтобы он был молодой, богатый, с квартирой, машиной, загородным домом и на хорошей должности. На меньшее вы не согласны. Может тогда отстанут.

Ирина Олимская

И зачем он тебе вообще? Живёшь одна преспокойно, хочешь халву ешь, хочешь - пряники!

На
Наталья

Послать их. Не их дело

Наталья Бутылкина

Ой вечно им всё не так) мои ругались что я в 16 замуж собралась)))

Светлана Глухарева

Скажите что у вас есть девушка, пусть отвалят))

Алексей Буканов

Кто так называет собственную дочь - моральные уроды.

Ирина Сапа

Знаешь что, если тебе действительно родители говорят буквально "что ты дура никому не нужная", то задумайся любят ли тебя такие родители. 23 года это совсем не поздно, а может и еще и рано. Работай себе спокойненько, встречайся, знакомься, не надо торопить события, и не надо заморачиваться в таком возрасте что ты не замужем. К тому же знаешь замужем ничего веселого нет. Так что лучше сейчас работай и отдыхай, используй свою молодость. А еще попробуй пару раз поздно прийти домой, походи по дискотекам допоздна. Посмотри на их реакцию.