Сергей Курченко

Вы бы подождали жениха год в ростоянниях?

Я всего один раз увидела и потом он уехал, теперь через год увидемся и замуж выйти за него собираюсь, правильно я поступаю или как вы думаете

Александр Лакосник

Я своего 2 года с армии ждала. Виделись всего раз - он был проездом в нашем городе. А так, за границей....

Унтан Султан

Юля Иванова, прежде чем кого-то поправлять, сама в словарь загляни. Слово НЕУЧ пишется без мягкого знака.

Марина Ракова

Учитывая Ваши ИО, у вас это нормально

Станислав

А он знает о том, что ты замуж собираешься ))

Паша Прокопенко

Я ждала 2 года, любила безумно, хотели пожениться. Но.... спасибо посольству ((((((((
так мы больше и не увиделись (((

Татьяна Елисеева

Мне нужно прождать свою девушку 2 месяца, ни прошло и пол месяца она ужее мне изменила. Ну как вот верить людям???

Дмитрий Захаров

Правильно, но вряд ли ты его дождёшься

Наталья Катина

Одна встреча - это мало для него.

Евгения Корик

Я вот сегодня тоже один раз увидела... .

Идет такой по улице, симпатиШный.

Как думаете, мне с мужем разводиться и ждать новой встречи с ним?

Сергей Бурмистров

рАсСтояние. Неучь

Ма
Марина

у меня знакомая так замуж вышла и нормально

Сергей Папуша

неа я к нему каталась хахах

Кирилл Гордеев

Я его люблю, очень сильно, и поетому готова ждать всю жизнь, мне другой не нужен, а год ето вообще фигня, он быстро пролетит и не успеешь оглянуться...

Маруся Гончарова

я своего год ждала. и ничего. ездили друг к другу. в агенте познакомились. в итоге стал мне мужем.