Тимур Чик

сколько должен получать мужчина чтобы понравиться девушке?

хоть и говорят что любовь не купишь за деньги но на практике у кого больше карман. так или нет вопрос девушкам -женщинам

Дима Голубев

Если это " среднестатистический Вася" то машина как минимум мазда какая нить и квартирка своя

Анастасия Власова

ты готов жить с проституткой? удачи!

Людмила Порубова

А про любовь не слыхали? Тогда мне Вас жалко. Вашим "девушкам" всегда будет мало.

Ainura

Ровно Столько, чтобы в будущем он был способен обеспечивать семью. Чтобы с ним хотелось жить, а не выживать.