Катюшка

Модель OSI. Подскажите как можно расписать Операционную систему по уровням модели OSI приблизительно?

Н&
Надежда &&&&&&&

ос живёт на прикладном 7ой
5-6 стек tcp/ip как правило
на 4ом драйвер сетевухи и частично она сама (сетевуха)

по моему мнению ос - 7 уровень и не фиг тут описывать-расписывать
если в условиях задачи приложения могут мимо ядра ос по сети общаться, то это другой разговор, да и сами драйвера, что как не приложения ?

вопрос очень мутный, разные ос по разному условно можно разложить....