Анаттолик Короткевич

пойдет ли у меня эта игра

Вот системные требования игры которую я хочу скачать:
Microsoft® Windows® 2000/XP
2.0 Gigahertz Intel/AMD CPU with SSE Instruction support
512MB RAM
1.8 GB Disk Space
100% DirectX® 9.0c compatible 16-bit sound card and latest drivers
100% Windows® 2000/XP compatible mouse, keyboard and latest drivers. XInput based controllers.
DirectX® 9.0c for Microsoft® Windows® 2000/XP. DirectX® 9.0L for Windows Vista.
Hardware accelerated video card with pixel and vertex shader version 2.0 support. 128MB of Video Memory with the latest drivers. Must be 100% DirectX® 9.0c compatible.

А вот характеистика моего компа:
Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53 ГГц 504 мб ОЗУ
пойдет ли у меня эта игра (хотябы на самых низких настройках)

компьютеру лет 5-6 а игра называется невероятный халк

Яна Гатауллина

Ты циферки сравнить не можешь?

Marie Iskra

Как называется игра и сколько лет компу?

Сергей Филатов

а видеокарта у тебя какая? Хотя, твоя оператива и так еле удовлетворяет минималкам, то скорее всего пойдет с лагами

Ан
Анаст

А скачать с интернета и проверить мама не разрешает?