Катя Вотчал

Мой кролик на руках никак не хочет сидеть. А что же будет когда ему прийдется делать прививку или его нужно купать?

Ек
Екатерина

Кролики на руках сидеть не любят, они привыкли быть на земле, а когда они на весу, они чувствуют опасность.. . А купать его не надо, они очень чистоплотные и лично они запаха не издают, можно только летом побрызгать прохладной водой, если очень жарко.

Татьяна

1. Зачем брать на руки для прививки? Её и так поставить не сложно. Я своей ораве ставлю прививки сама, уже в течении 6-и лет.
2. Купать кроликов НЕЛЬЗЯ!! !
3. На руки, он будет просится сам, если сможете заслужить его доверие Кролики ОЧЕНЬ пугливы. Совершенно не переносят громких звуков, резких движений и посторонних запахов ( никаких духов, туалетного мыла, освежителей воздуха, сигарет и т. д.)

Св
Светлана

Купать не нужно, прививку делать абсолютно нормально, дело 5 секунд, он даже не заметит. Зачем они вам на руках, кролики не ручные животные, их к рукам не приучают.