Наталья Кожанова

Нужно ли делать прививки кроликам великанов, если нежно то какие и зачем ?

Татьяна Фруктова

Если кроли на мясо то обязательно! Полюбому прививку от бешенства. У яндекса спросите.

Виктория С

Есть хозяева, которые принципиально не вакцинируют кроликов, но основной народ страхуется прививками, хоть они тоже действуют 50 на 50.
У меня за 10 лет выращивания только в позапрошлом году вакцина не подействовала.
Если племенной материал вам дорог-решайте сами.
Можно молодняк получать в декабре-январе, тогда он успеет откормиться до массовой осенней вспышки миксы и геморрагички.