Ксю

в какое место делать прививку крольчатам

Оксана

в жопу

Катя Катенька

В заднюю лапу, вернее в бедро, с внутренней стороны. сам раньше держал, так что делал. и знаю что говорю. Это внутремышечно.

An
Andрей

Вы, покупая вакцину, не спросили у врача как и куда ставить укол? Очень оригинально! Вакцины, а так-же способы их ставить разные. Раньше я покупала от геморрагички и миксоматоза отдельные, одну нужно было ставить подкожно, чуть ниже лопатки; вторую внутримышечно, в бедро (куда какую не помню, каждый раз, покупая вакцину, спрашиваю заново!) . В этом году нашла двойную, врач сказала внутримышечно, в бедро, снаружи (с внутренней стороны можно в вену попасть) . Так-что, лучше-бы Вы к врачу обратились, проконсультировались, мало-ли...