Абулайси Саидахмад

как избавиться от лишних волос с помощью скорлупы грецких орехов. не могу найти рецепт

Игорь Саванин

Перекись водорода от нежелательных волос.

Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта. Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут. Смыть настойкой ромашки. Процедуру делать 1 раз в неделю вечером. Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.

Ник Тумановский

Бедные, бедные волосы.. . И йодом их, вот теперь - грецкими орехами. Откуда инфу то такую откапываете?
Вы что, раздирать ноги, или какие ещё места, в кровь вздумали этими скорлупками? )))
Есть же традиционные способы, проверенные и безопасные. Нет, вас несет в какую-то ...

Юлия Фролова

3 кошачьи попы, тараканьи лапки, ссыкли старой бабки, 2 манды, и хрен туды. А потом 5–ю часть скорлупы ореха потолочь туда это на 10 л. воды. Пьешь утром натощак по 3 ст. за раз. Корни волос отмирают до самого лобка и сверху и снизу. Способ провереный. Одна баба пила больше нормы, хотела на груди волосы вывести, но лишилась волос и на голове. Теперь ищем способ вернуть прежнюю шевелюру. Помогите моей пациентке!!!!

Людмила Макеева

это что то новенькое... .
и в каком месте вы собрались от них избавляться?
анализ на уровень тестостерона вы не пробовали сдавать? если они растут не в положенных местах