Татьяна* Sh*

Можно ли дать крысенке грецкий орех, целиком, в скорлупе?

Не поранится ли она если начнет его грызть? А то она обо все эти специальные "камушки" не точит зубки.

Алла Пылаева

Нет, конечно, орехи надо давать расколотыми. А для стачивания зубиков давайте черствый подсушенный хлеб и сухарики (именно сухарики, так как свежий хлеб крыскам не рекомендуется) . А еще веточки плодовых пород деревьев. Естественно, хорошо после улицы промытые.

Татьяна Пырерка

Она его не разгрызёт

Юлия Усачева

бред. крыса разгрызет все что угодно. вы еще жеваную пищу ей давайте. совсем уже...