Ольга Бортникова

Перестал есть после 18...но голод то присутствует, люблю вареный рис с вареньем, его можно на ночь?

Юлия Тарасова

Перестал есть после 18...но голод то присутствует, ешь фрукты и овощи

### Юрий ### .

Низя! Рис да еще с вареньем.. . весь режим козе под хвост.

Мария Миронова

Займись лучше сексом. На ночь. Решение всех проблем! )))

Дмитрий Кондраков

лучше не стоит, скушайте яблочко с медом лучше! а полезнее сухофрукты.. курага, чернослив, финики итд

Валерия Ш.

после 18 ничего нельзя, кроме хорошей питьевой воды, да и той 500 мл.
кофе, чай, соки-на языке диетологов-еда!! ! как ни странно