Александр Золкин

С каким правителем Руси, начиная с Рюрика, Вы можете сравнить В. В. Путина? И почему?

Elif. Uz

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.

Сергей Царёв

Сравнить не с кем - никто из Российских правителей не воровал, у них было понятие о чести

Василий Зайков

С лже Дмитрием И скажу у нас небыло правителей которые обворовывали свой народ. /

Ситдекова Валерия

Тушинский вор Гришка Отрепьев

Виктория Войнова

да бросьте.. . все цари и императоры приумножали Русь, отстраивали её и усиливали могущество.. .
разворовывать собственное государство и изводить свой народ, это удел воров...

Мария Андреева

С Иванов Грозным - все Путина побаиваются, и им-же друг друга пугают.

Mirlan Koshokov

с правительством Эрнста Бирона. такая же компрадорская хунта. воруют и вывозят.

Ва
Василий

С Петром III: тот трубку курил и блевал от этого по всем углам, а этот даже и не начинает курить...:)

Олеся Баранова

Сравнить Путина В. В. можно с любым из них. Важна цель сравнения:
1. Выявить сходство его правления с правлением других
2. Выявить существенные, но БЕЗЦЕННЫЕ различия его стиля правления со стилем правления других правителей.
Попытки решить и ту, и другую задачу пока ничего по сути не дают, ибо Путин, на мой взгляд, открыл слишком много нового в методах правления, да и трудиться ему приходится в обстановке разнообразнейшего хаоса, которой раньше не бывало.
Будем поэтому наблюдать за тем, удастся ли Путину В. В. закрепить себя в истории как НОВЫЙ образец правителя России.

Hадежда Рысенкова

Чем больше человека ругают тем он дольше будет жить в веках. Не важно гений он или злодей. До Христа у евреев была такая вера. Так как бы вы не хотели и не ругали Путина, а в историю он войдет Потому что ему досталось самое тяжелое время на перепутье от СССР к капитализму.

Елена Гурина

Ближе всего к Николаю 2.
Чую быть ему святым :)))

Эдик Белозеров

Зачем сравнивать Пука с правителем чужой страны ?
С Рюриком пусть украинцы своих сравнивают .

Сравнивай с московскими правителями.
Наверное с Гришкой Отрепьевым .

Юра Григорьев

С Петром Первым.
И сравнение не в пользу В. В. Путина

Александр Савинов

он позор страны

Александр Супряков

Со Сталиным. У нас сейчас все ещё не так плохо, но еще не вечер!

Андрей Гусев

Николай Второй

Милонега Силицкая

с шаймиевым .-он же сопредседатель едрос !

Eugene

Только в Владимир Владимирычем, фамилию Вы знаете...: -)))

Сергей

С Гришкой Отрепьевым...

Светлана Прохорова

..кидайте гранаты.. . А то, испортятся...

Денис

Александр 3