Елена Павлова

Почему Путин не будет Правителем? Из-за того, что у него нет сына?

После ухода славянских богов Россия перешла во владение Нечистого. Только трём смертным была дарована полная власть в обмен на убийство родного сына: Иван Грозный, Петр1 и И Сталин. Да и то все важные решения диктовались Нечистым. Поэтому до сего дня все добрые и порядочные люди у нас гнобятся и убиваются.

Олег Репецкий

Потому, что....

Евгений Туман

Он с экрана придурками русских зовёт,
На Россию глядит через ящик.
И не видит людей, и не слышит народ,
Только бьёт, только лжёт, только тащит

Екатерина Бабурина

путин - президент! а правители в наше время являются финансовые воротилы, именно они и правят миром, к сожелению! И не сын не дочка тут не причем!

Vova Карначёв

Он у него незаконнорожденный (было стремление, видимо, яростное ...).

Макс Рухманов

У нас, слава Богу- республика, а не монархия.

Юрий Дружинин

Вы сами за всё ответили.

Ле
Лена

он умрёт от птичьего гриппа.. СКОРО.. БАБА Ваенга.. хм.