Катюха Маркова(Агуреева)

Проблема с ногтем, помогите!

Растила себе ногти, только заметила, что на мизинце у основания белого цвета чем то зацепила ноготь, то есть белая часть начала отрываться, что в этом случае делать? Совсем коротко его стричь не хочется, помогите!!

Славик Лигай

Шелком залатай.. специальная штука, чтобы ногти свои укреплять.. Шелковое наращивание, осуществляемое с помощью шелка, льна, стекловолокна (файбергласс) , предназначено для укрепления ногтей...

Анастасия Калинина

Рано или поздно у тебя этот ноготь отломится, когда белая часть совсем оторвется. Либо стриги до места отрыва, либо жди пока оторвется сам.

Евгений Чукуров

Разве что густо закрасить ноготь лаком, предварительно отполировав пилочкой.

Олег Журавлев

идите в салон и сделайте акриловую заплатку

Мэри ***

Клей существует специальный. Хотя, я бы лучше отрезала, так надежнее.

Татьяна Степанова

Скоро ноготь отломится у тебя, а так умной эмалью накрась ногти (продаётся в аптеке от 90 до 150 руб) там смотря какой . Возьми голубого цвета (Против расслаивания ногтей)

Жанико

он все равно отвалится

Никитос

гелем покрыть