Сергей Минин

проблема с ногтями! срочно!! ! нужна ваша помощь!!

сняла нарощенные ногти. . теперь подобная проблема, только на большом пальце :((
я даже не знаю, как называется подобная штука. . смотрела в интернете - ничего кроме картинки не нашла 😞
пожалуйста, подскажите, что это? и как это лечить?
заранее спасибо!! !

Светлана Изотова

приклейте новые
ага
в то том же салоне

Кс
Ксюша

убили ноготь. срочно обезопасить эту открытую рану. и сверху дышащую повязку и к врачу.... бывает не страшно. но опасно если запустить. кость то открыта

Анна Ситикова

Ужасненько выглядит, лучше покрой опять гелем, под гелем срастет со временем

Елена Сереброва

Не занимайтесь самолечением, тут наверняка не сидят проф. доктора - идите к врачу, если вам важно точно узнать что это такое и как это лечить!. . И не нужно ничем покрывать ноготь - кто знает чем это закончится...

Аня Сиделева

мне тоже кажется к врачу... мало ли... теб более покрывать гелем или лаком не стоит... не занимайтесь самодеятельностью

Андрей Талин

Правда страшно!!!!

Ир
Ирина

если я правильно поняла, разрушилась ногтевая пластина. тут два пути. либо промажь йодом, чтоб убить микробов, и, как впитается, наложи эмаль для ногтей слоев в 5.
либо купи глюконат кальзия в таблетках, растолоки в порошок и разведи с теплой водой до густоты теста. намазывать на ноготь, держать подольше, не меньше недели. этим способом и в принципе ногти можно укрепить, только минимум месяц, а лучше 3, каждый день мазать. можно с намазанными ногтями книги читать или телик смотреть.. . я в свое время задания домашние делала так и бесконечные рефераты писала))