Алена Колодина

Помогите срочно, проблемы с собакой.. Нужна ваша помощь

Собаке около 2 лет, она начала сильно скулить, чавкает ртом часто, и сильно тянет одеяло зубами.. поведение немного спокойное стало.. она очень часто скулит, часто дышит, высовывает язык. Понять не могу то ли зубы болят, то ли еще что то болит

Собака тянет сильно одеяло зубами, может быть зубы болят?

Василий Юртайкин

Может просто жарко? Если поведение явно изменилось без видимых причин (течка и половое созревание это видимые причины, Вы следить должны...) , то ведите к врачу и сдаваяте анализы...

Янина Полякова

звони вет клинику