Опкм114 Салют

World of Tanks. Скажите пожалуйста как сразится в игре 1 на 1???

поподробнее можно??

Ксения Ткач

в тренировку
там и срозишься

Ка
Катюша

создать комнату

Sergey Makarov

выбери тренировочные бои, создай комнату, и пригласи кого надо

Оля Работяга

Ты шо нуб шоль?? ? Под иконкой в бой снизу написано стандартный бой (только не рукой а мышкой, не самой а стрелочку найди, катай мышку по столу и нажимаешь пальцем на левую кнопку когда стрелочку на ведёшь !!!Не путать с живой!! ! ) тыкаешь и жмёшь тренировочные бои потом выбираешь или тыкаешь создать комнату и настраиваешь !
Там написано пригласить тыкаешь
, вибираеш и приглашаешь ( опять мышкой жмёшь на них и пригласить нажимаешь ) также кто нибудь может сам зайти