Герман Иванин

Я занимаюсь плаванием. Будет ли у меня крепкое здоровье и буду ли я высокий?

Оксана Мартынова

Высота от мамы с папой зависит. От их генов. Иногда правда вылезают гены бабушек и дедушек.
Если не бросать и не химичить то и здоровье будет.

Ксюша Архипова

высоким небудеш, здоровым будеш. Хочеш быть высоким занимайся баскетболом

Ан
Анна

Все будет, если заниматься не прекращая
Рост немного вытягивается от плавания, и у пловцов очень крепкое сердце

В:
Виктория :)

Из всех спортсменов, плавцы и плавчихи гармоничней всех сложены.
На рост занятия плаванием повлияют самым положительным образом.