Катерина Алемпиева

электростанция Einhell ste 2500\1 какова причина попадания бензина в картер???

а стоимость какая?

Елена Пилипак

Вообще-то бензонасоса там нет-бензин поступает самотёком в карбюратор. А причина, скорее, в нём-не держит диафрагма (если он диафрагменного типа). В любом случае-его вина.

Лейсан

причина только одна-бензонасос

Эльмир Мамедов

Не знаю строения вашей электростанции но подозреваю что оно мотоциклетное т. е. бензобак сверху, никакого бензонасоса нет, бензин течет самотеком. Так вот в таком строении всегда есть кран на бензиновой трубке если его не закрывать вовремя простоя то бензин может сочится сквозь клапаны, возможно собираться в картере.