Юлия Симбиркина

можно ли таким людям навязать что либо, например религию?

.

Ленинград, 1931

Ти
Тимур

думаю нет, просто врем потеряеш

Максим Непомнящих

религия - опиум для народа, делай выводы

Артём

Нет.

Айчурек Калматова

,,, и сейчас так же, ну нет чтоли?

Ольга Матлахова

Только за бутылку )))

Julia Belyakova

свой чувак,!!

Подкорытов

да можно.... как раз такие туда и ходят.... только уже не такие.... самое главное КАК их туда затянуть....

Ирина Арбузова

Дык они с утренней молитвы и на радостях: -))))

Денис Зайцев

Навязали же антирелигию -атеизм, материализм. Это еще сми не было. Что говорить про современность с телевизорами и радио.

Лидия Филимонова

А что в этой картинке предрассудительного? Рабочего человека жажда замучила, вот он и пьёт обычную воду. Тогда пластиковых бутылок не было, пили воду из стеклянных.
А глаз он так прищурил на фотографа, у которого, видимо, была внешность буржуя. Вот он и смотрит так, как пролетарий на буржуазию

Та
Татьяна

Есть сомнения, что это 1931 год и тем более Ленинград. По ряду признаков. Так стоит ли отвечать на этот вопрос?