Ирина Заровная

помогите найти растение??

venivalgata это имя на местном языке. произрастает в шри-ланке (а может и еще гдето) ботаническое название не знаю.

Катюшка Крынина

Судя из проведенного, короткого поиска, это - лекарственное растение, которое находится на грани исчезновения.

Marina Braga

В названии, возможно, ошибка, даже уважаемый гугл не знает. Проверьте правильность написания.

Ки
Киса

Вывоз из Шри Ланка временно запрещен. ищите замену у наших шаманов)))

Вера

дааа, мы тут все ясновидящие