Иришка Круглова

Переведите на французский и испанский 3 фразы.

Внимание! 16 августа, я уезжаю в Санкт-Петербург. Доступа в Интернет не будет. Просьба не терять меня. Вернусь в Екатеринбург 27 августа.

Виталий Ремизов

(исп. ) ¡Atención! El 16 de agosto, voy a San Petersburgo. no voy a tener el acceso a Internet. Por favor, no me pierdan. Vuelo a Ekaterimburgo el 27 de agosto.
по моему мнению "Просьба не терять меня" лишнее. испанцы совсем не глупые. в состоянии понять зачем им написали такое сообщение

Александр Корташов

Notice! Je pars pour St-Peterbourg le 16 août. Je serai indisponible sur internet à partir de cette date. .Ne m'oubliez pas. Je serai de retour le 27 août .( Fran.)

Саид Махмадов

через гугл переводчик переводи

Александр Немчинов

Attention! Je parte au Saint-Petersbourg le 16 août. Je n`aurai pas d`accès a l`Internet. Je vous prie de ne pas m`abandonner. Je vais revenir au Ekaterinbourg le 27 août.-французский

Гульнура

Hola!

Tours y excursiones con guía licenciada por San Petersburgo en español

Puede consultar la lista completa de las curiosidades de San Petersburgo y sus alrededores y crear su propio tour o utilizar las ofertas especiales que les podemos ofrecer.

Las excursiones personales con guía en español en San Petersburgo son Buena opción de conocer más cerca la capital cultural de Rusia.

Las curiosidades:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Espero que os puedan servir de ayuda.
Saludos.