Вячеслав Цой

как правильно написать план в ДОУ? как правильно разлиновывать лист, как правильно писать.

Feodor Login-Off

Наши воспитатели пишут по видам деятельности:

- познание
- ознакомление с окружающим предметным и природным миром
- формирование элементарных математических представлений
- лепка
- аппликация
- конструирование
- рисование
- музыка
- физическое развитие

На каждый вид деятельности своя графа. И еще одна для литературы.

Сергей Катков

в каждом регионе свои требования
у нас -утро, прогулка, 2 половина дня

Olga Ch

У нас пишется для начала Игровая деятельность ( тут проводятся занятия лепка, рисование и т. д.) , далее общая деятельность тут расписываем, что делаем целый день - это утро (беседа) , игры какие на прогулке (спортивные/дидактические) , и 2-я половина дня. Дальше Индивидуальная деятельность с каждым ребенком ( какие занятия проводятся с отстающими детьми) и самостоятельная деятельность детей.

Елена Кузнецова

а методист вам на что. она должна вас научить

Ан
Анна

1 - непосредственно образовательная деят-ть с детьми (занятия) , 2-совместная деятельность педагога с детьми (инд. работа, труд и прогулка утром и вечером) , 3 - самостоятельная деятельность детей ( все игры на целый день) , 4-работа с родителями. Вверху листа получается 4 раздела, а сбоку слева - дни недели. В каждом получившемся прямоугольнике расписываем всю работу.