ОК
Ольга Корноухова

Назовите главное направление перехода к рыночной экономике в 90-е годы XX в.

а) развитие разнообразных форм собственности, либерализация цен и приватизация государственной собственности;
б) сохранение главенствующей роли государства в экономике;
в) приоритетное развитие ВПК;
г) комплексная социальная программа.

Наталья Каминская

а) развитие разнообразных форм собственности, либерализация цен и приватизация государственной собственности.

Дарья Вовк

Развитие разнообразных форм собственности, либерализация цен и приватизация государственной собственности.

Наталья Никишина

правильный ответ а