D M G

мне сказали что я подхожу по критериям людей, которым выплачивают соц стипендию, но не сказали какой перечень документов

нужно сделать, Экто может написать этот перечь просто нет времени ходить по центрам соц защиты, из-за сильной загруженности на учебе

Нинок

Наверняка этот перечень есть у вас у секретаря учебной части. Учитывается суммарный заработок семьи.

Василий Трофименко

нужет ваш паспорт и знать доходы за 3 предыдущих месяца не считая месяца обращения и адреса и название работы с кем проживаете. а если проживаете ещё и с бабушкой знать ее пенсию. и дается справка в институт. значит доход не должен превышать 9437 руб на человека. эт в москве. а . лучше всего сказать что проживаете с родителями или вообще один. чтобы доход расчитывался не на всех .