Наталия Паршикова

нужен ли новый пакет документов, для продления соц. стипендии

Nimphomanka.s S

Для социальных выплат необходим новый пакет документов каждый квартал. Это доказывает, что ваши доходы не изменились и по-прежнему дают право на получение льгот.

Дмитрий Меркулов

ежеквартально. Иногда в колледжах, где соцстипендия - кошкины слезы, согласны на представление справок дважды в год, в начале каждого семестра.

Дмитрий Мартынов

1 раз в год - обычно в начале учебного года. Соц. стипендия - это полторы обычных - совсем не слезы

Co
Constantin

Дважды в год надо обновлять справки для подтверждения права получения.