Оксана Шуравина

Отправил меня деканат оформлять соц. стипендию.

(живу отдельно от родителей) собрала все справки. приехала в соц защиту. и на что между оформлением документов был задан вопрос: помогают ли родители материально. сказала что немного да. помогают. могут ли мне отказать в соц. стипендии или они должн отталкиваться от моих документов (доходов)

Вячеслав Сюникаев

Раз родители помогают, то соцзащита, вправе, отказать вам в оформлении соцстипендии.

Надежда Карабец

Могут затребовать справки об их доходах, тогда и решать.