Паша Колосов

Мне 19.Прописана и живу одна. Когда оформляю соц. стипендию от меня требуют справки о доходах родителей. Они правда нужны?

Суть, что в том, что у меня есть доход. Помимо стипендии. Официальный. И для жизни вполне достаточно. Но возможность собрать на стипендию есть. Родители не помогают. Т. е. я не получаю от них дополнительного дохода.

Александр Макаров

Если Вы не сирота, то да.

Елисей Евлампиев

НУЖНЫ СПРАВКИ.
Ведь у тебя спрашивают справки не о жилой площади, а о ТВОИХ доходах. Пока это доходы родителей. Вот выйдешь, когда-нибудь, ЗАМУЖ. Вот тогда у тебя будет своя семья. И справка о доходах мужа. Не дай Бог разведешься - будешь одинокой - и никаких справок не надо будет.
А по существу вопроса - РОДИДЕЛИ, наверно. ОЧЕНЬ МНОГО зарабатывают, что тебе СТЫДНО принести справку об ИХ ДОХОДАХ.

Александр

Встречный вопрос: на что же Вы милый студен "живёте" и чем оплачиваете ком. платежи если у Вас нет дохода???