Анна Груздева

Почему такие как Мирзаев ходят по русским городам группами?

Олеся Ермошкина

чурки только толпой сильные

Олег Завгороднев

только трусы вроде тебя и прочей швали бегают стаями Мирзоев Чемпион мира! гавкай дальше

Анаттолик Короткевич

Потому, что они власть купили с её гнилым нутром. А вот эта власть (на ладошке)

Анастасия Кулеева

они в своей стране и такие же граждане как и вы! когда на олимпиаде они приносят золотые медали . чтож вы тогда не возмущаетесь !!

Сергей Иванов

так нужно властям

Ли
Лидия

Он и один может ходить.

Под Защитой Братьев))

Потому, что русские ребята сидят за компьютерами и все реже выходят на свет божий

Евгений Усов

Каков суд, бордюр виноват и за него погиб студент ГУМАНИСТЫ ХУ

Галина

ничто не проходит бесследно

Влад

а ты это ему не пробывал сказать? по ходу только стайками такие как ты это ему одному и могут сказать. вот тебе и ответ