Ирина Солошенко

Моя мать умерла в один день с Капицей и оба ровно мне дороги, это нормально или нет?

!александр !

Ну и что? Эдуард Хиль умер в мой день рождения (которые я и так-то не праздновала, а теперь и подавно не буду) . Это второй удар для меня был, и очень, очень сильный - три дня плакала и до сих пор придти в себя не могу, хоть и не слушала его песни. А первый удар - ненавистный мною Навальный родился день в день со мной и ровно на 10 лет меня старше. Это я недавно узнала. Придется жить с этим, куда же деться. От совпадений никуда не деться, к сожалению.

Руслан Измайлов

Твоя мать - это твоя мать, а Капица - это просто еще один хороший человек, ушедший от нас в вечность.

М К

Для нормального человека абсолютно н е н о р м а л ь но!!

Д*
Дмитрий **********

что ж тут ненормального, бывает и такое..

Алексей Абакумов

Как можно маму сравнить с кем либо??? Для меня это нонсенс-((!

Оксана Тосун

Бывает. Мать свою Вы любили, а Капицу уважали, эемля им пухом. Примите мои сожаления.

Александра Киселева

Ну, если Капица Ваш близкий родственник или хорошо Вам знаком -нормально.

Роман Любимов

Обычно такое бывает, когда у людей есть какая-то духовная связь, близость, родство. Ваша мама была знакома с Сергеем Петровичем?