Eleonora Strelina

Если дочь орёт на свою мать матом -то это нормально.

Ал
Алек

Обычно дети делают то, что делали родители. Еще ни один родитель (если он так думает, то идиот) не научил своего ребенка чему-то, своим примером показывая обратное, за счет одного только махания пальца.

Алексей Попов

смотря какая этому причина.

Бывает что мать такая, а бывает и дочь туповата

Ольга Бурочкина

смотря какая мать

Ю*
Юлёк ***

Не зная ситуации нельзя точно сказать, разные бывают матери и дочери.

Кристина Берзина

Если мать ее незаслуженно обижает, то да

Олеся Туркова

Очень трудно сказать не зная ситуации. .
Здесь могут быть как мать, так и дочь, неадекватными. Бывает дочь наглая, а бывает и мать нахалка. .
Поэтому прежде чем сделать вывод, нужно знать что у них там происходит в семье. В каждой семье ситуации бывают индивидуальные.

Рустам Качинкин

Это уже зависит от воспитания каждой из них. Или от пробелов в воспитании дочери, если мать адекватная, но не сумела привить дочери должные приемы общения. Но вот если мать психологически неуравновешенная, то это может отразиться на психологическом развитии дочери.

Catherine

Кто сказал что это нормально? А потом такая дочь в свои 16 лет скажет маме что она стала Бабушкой.

Самаэль Аун

Орать на кого бы то ни было - вообще весьма сомнительное занятие.

Ищенко Алексей

Жаль-обоих, это беда.

Ayax

сколько лет?? ? вот мне мама если я ей скажу : выйди пожалуйста из комнаты могла так на меня наорать....

Елена Гурщенко

нормально. пусть хоть передерутся, никому это не интересно

Юлия Тимощук

Дочь идиотка.

Иван Маркелов

Если так принято в их семье, то почему бы и нет