Илона G

можно ли совмещать амбробене (таблетки) и аскорил (сироп) ? Дочке 6,5 лет. Сильный кашель (из груди)...

Оксана

Прочитайте, что пишет производитель в аннотации либо спросите у лечащего врача, или в аптеке.

Михаил Костин

многим детям Аскорил не идет-сильные сердцебиения, паника. я своим даю дышать через небулайзер Амбробене, горчичники, побольше пить морса, в носки горчицу на ночь. ноги и ладони перед сном погреть с теплой воде с солью.