Новикова Татьяна

Чем лучше лечить сильный сухой кашель у грудничка (7 месяцев) . Аброксол? Амбробене?

Синекод насколько я знаю подавляет кашель. А нам нужно именно от сухого кашля.

Борис Сорокин

Все мои друзья ( у кого есть детки) , когда ребенок чуть закашляет, то наливают в компрессорный ингалятор 2 мл физраствора или есентуки 4 и дышат минут 10, малышкам очень нравится сидеть в масочке (особенно под мультик) . Если кашель сильнее, то можно залить "Лазолван"и также дышать. Эффект виден сразу. Желаю вашему малышке здоровья.

Medina Samatova Samatova

лучше всего назначенный препарат доктором. Что касается подавления кашля, то чего его разжижать если он сухой

Анастасия Пивоварова

Попробуйте Синекод, он не горький ребенок не будет капризничать.

Алексей Пототаев

Пусть педиатр определит характер кашля и даст рекомендации..

Flower

Амбробене и амброксол-это препараты-аналоги! Т. е одно и тоже... только разный производитель! При сухом кашле он вам не нуже этот препарат. Его назначают для лучшего отхождения мокроты... а у вас ее нет!!! Пусть назначает лечащий врач!

Влад

влажным воздухом в квартире

Лена Потапова

амброксолы при влажном кашле.. . и амбробене оттудаже вам бронхолитин ...стоптуссины..