Кумушка Сабирова

Здравствуйте. У меня кесарева было ребенок умер от впр сердца . И я не могу забеременеть. Помогите

Оля Смольянинова

если без шуток то
1- проверьте не удалили ли часть детородных органов . такое бывает . много статей в сми .
2- могли перевязать . что тоже не исключено . чтоб меньше рожали в некоторых странах .
3- если все на месте и в порядке то займитесь очищением организма от инфекции \ читайте о торч-инфекциях размножающихся у многих в разном кол-ве на протяжении жизни \ .сходите к инфекционисту на анализы .

Максим Цыбин

чем? посочувствовать если только .

Анастасия Азарова

Обратитесь к врачам. Тут вам вряд-ли помогут

Новикова Ирина

Здравствуйте!
Понятно! Рекомендую принимать отвары из целебных трав и Вам и вашему мужчине, тогда все получится!

kuzyak_v

Кудайым, жолынды ашсын! Емшилердин комегине жугинип кормедин бе!

Татьяна Якубенко

Помочь забеременеть? "Усегда готов", только у меня двойни всегда почему-то получаются, снайпер однако....

Алена

чем?

Се
Сергей

В выписке из роддома у Вас указано, что Вам делать дальше. Возможно пройти медико-генетическое консультирование, реабилитацию. Вы не пишете, КОГДА было кесарево и каким способом была выполнена операция. Сроки восстановления детородной функции могут зависеть и от этого. Так что с выпиской к своему врачу-гигнекогу... .
А пишут Вам явный бред...