Ольга Мамышева

я не могу забеременеть? какие таблетки можна попить? ребенок

На
Наталья

эти вопросы только к специалисту Не всегда в этом "виновата" женщина,бывает,что и мужчина бесплоден

Iroda

Таблетки вам не нужны, они вредят здоровью. У меня тоже не получалась забеременеть никак, но после того как я воспользовалась этими замечательными советами http://devushkam.info/zdorove/146-kak-za... уже через месяц у нас все получилось=)

Филюк

видать не заслуживаете ребёнка,работайте над этим

Гу
Гульназ

Нужно полное обследование и консультация специалиста. Вам тут не помогут.