Милонега Силицкая

Можно ли забеременеть во время первого дня месячные ??вообще можно ли? Какие есть таблетки после зачатия?

Ответь те. Пожалуйста точно

Гульнара

ДУРЫ...

обьясняю в 20й раз...

залететь можно всего 1 день в месяц..
называется ОВУЛЯЦИЯ...

овуляция наступает на 7й день, после последнего дня месячных..
(при условии что месячные идут регулярно и нет никаких болячек)

на всякий случай просто не трахацццца с 5го, по 9й день
(из за возможной девиации .. плюс-минус 2 дня в обе стороны))

яйцеклетка выходит в матку на 7й день после месячных, и через 24 часа погибает (если не оплодотворили)

КСТАТИ МУЖИКАМ ЭТО ТОЖЕ ЗНАТЬ ПОЛЕЗНО !!!

Кристина

очень-очень-очень мала вероятность

Юлия

Крайне маловероятно. А таблетки тут будут излишни. Кислое спринцевание фактически исключит и эту возможность.

Да
Дарья

нет, беременность наступает в период овуляции, а это примерно середина цикла, а еще есть таблы интересные, пить не позже 72 часов после того как!