Кристина Литвиненко

Почему я не могу забеременеть ?

Может у кого нибудь такое было? Я вышла замуж и до этого 6 лет встречалась с молодым человеком, всегда мы предохранялись только ППа, и я ни разу не забеременела, и после свадьбы продолжаем, проверялись много раз-все хорошо, неужели ППа так хорошо работает? У кого нибудь есть подобные примеры?? ?

Даша

ППА не причём! Каждая опытная женщина знает, что среди цикла есть только несколько подходящих для зачатия дней - это дни оволюции! В остальные хоть обтрахайся, нечиго не получится! Ну и правильно тебе говорят иди обследуйся, надо сразу пока молодая знать о себе всё, какие бы там проблемы не были! Может у тебя матка с загибом, и тебе нужна другая поза чтоб получилось . Может с мужем не совместимы, и твоя слизь воспринимает его спермотозоиды как чужеродные тела, и убивает их! Да мало ли чего может быть, даже просто психологический настрой на это бывает влияет! Ты всё время зациклена - почему не беременна, почему не беременна ?))) Расслабься на время, вообще забудь об этом . Съездите на море отдохните, снимите стресс - лето же! И может через какое-то время сама того не ожидая получишь желаемое !

Людмила

Пробовали без резинки?

Гульчачак

надо обследоваться вам, а вообще все еще возможно

Ainura

может он не туда сует

Ле
Лена

ппа - прерванный половой акт?
блин как вы так трахаться то вообще можете? ))))))))))

Юлия

Значит, на судьба. Чтобы сделать ребёнка не надо ППА, надо просто ПА и чтобы до конца довести дело, не прерываясь, тогда есть огромные шансы)

Встречаюсь год, пользуемся ППА и презервативами, пока вот не забеременела.)

Настя

Чтобы забеременеть я слышал что очень помогает Анальный секс