Руслан Жаров

А ведь действительно Пустки нам показали сколько у нс в стране невменяемых людей, попали что называется в яблочко?

Katya

Да! Это они сами прежде всего... И те кто их поддерживает...

Маша

Лицемерие людей они показали.

Виктория

Менталитет и миропонимание россиян в среднем соответсвует 15 веку. Об этом говорил еще Гинзбург. Отсюда - вера в богов, чудеса, мракобесие, рабское сознание и прочие атрибуты средневековья

Ел
Елена

Их акции в музее, магазине, храме-- примеры деградации общества.

Николай

Кириллово стояние.... немудрое действие РПЦ.
Название кажется переводится как Бунтующие бестии... .
А действие Бестий показало, насколько озлоблен народ от современной рашки....

Дина

Это точно! Сколько всякой мрази повылезало с поддержкой этих прошмандовок! Разве вменяемый человек будет в их защиту выступать?

Ан
Анастасия

Не знаю точно, куда они попали и куда целились, но с их помощью в России обнаружились слабые места, о которых раньше никто не говорил.

Иван

Да, тех, что призывают их казнить - таких, на удивление, оказалось много.
Дремучая страна.

И ведь до сих пор не все понимают, что никто не одобряет и не поддерживает их хулиганства, но лишь протестует против лицемерия и пошлости церкви.

Марк

а.. что может показать отстой?

Олег

И, что удивительно, - даже среди "деятелей" культуры!! !
(В специфической среде музыкантов-рокров-рэперов-наркоманов - я бы понял.. . Но "культура", "интеллигенция"... -удивительно! И печально!)

Владислава

В тыблочко они попали... http://www.russia.ru/video/diskurs_13397/

Марина

Я и без них знал, что число невменяемых велико.