Алексей Немтинов

Сколько детей было бы у 32-летней Дианы к 45 годам, если бы она..

не спрыгнула с моста? http://otvet.mail.ru/comments/answer/412270780/comment/75027553/

Что такое контрацептив, она не знает..

Геннадий Дьяконов

Не шутите с этим, Он все слышит

Ирина Мышак

При экстраполяции тенденции с учётом её интеллекта, это рассчитывается по формуле 5+5/(32 - 16)*(45-32) = 9 детей.

Светлана

Это всё очень печально....

Анна Коршунова

если она родила первого в 16, то думаю до климакса бы еще плодилась

Яковлев Андрей

Лен, ты что сегодня такая злая?

Юрий Юрий

ты чудо Ленок!
Мальчишник. Трое мужиков в сауне с одной девушкой. Один сзади пристроился, другой спереди, третий устал ждать и спрашивает:
- Может, сменить кого-нибудь?
Девушка, вытаскивая член изо рта:
- Меня блин смени!

Валерия Ш.

судьбе известно это лишь одной

Hellen Petrovskaya

что то не пойму -с какого моста прыгала Диана? и про кого вообще вы? которая разбилась ?