Сергей Курченко

разве может мужчина 32 года любить 50-летнюю женщину на протяжении 4 лет?

он че не понимает, что такое не может быть и зачем это ей надо. Молоденький, хотя выглядит он на лет 40. Боже мой)

Екатерина Плотникова

Еще как может! Я сама знала несколько таких пар, да и мне делал предложение парень 27 лет, когда мне было под 50. И таких случаев все больше. Похоже, мужчины хотят иметь жену + маму "в одном флаконе".

Ирина Галаева

а тебе то какое дело?
в жизни все может быть

Юлия Меркулова

...когда рядом такая конфетка, как вы, пропадает... Да идиот он!)))))

Сергей Пируев

На свете многое есть друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Игорь

Галкин гей, вы запарили уже

Иришка Ахмадулина

Может.
Эффектная фигуристая женщина возраста не имеет.

Sergei

Может и больше, если она его мама .

Алексей Богдюн

Интересно, сколько же Вам лет, что говорите, будто " ...такое не может быть " ?

Настюшка Юрина

не вижу ничего страшного, жениться же на ней совершенно необязательно.

Светлая.

такое было всегда. ещё неизвестно что сам отчебучишь в жизни)))))

Юлия Шаламова

Конечно может. А что, собственно, в этом удивительного? ? Мужчина в 32 по- вашему не способен любить, илти женщину в 50 полюбить не возможно????

Светлана Абанина

Как не может быть, если это есть? ! Вы отказываетесь от того, что есть? ! 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

Может любить, но только докажите ей...

Светлана Нагорная

в Америке это обычное дело...

Оксана Суворова

любви все возрасты покорны, что такого?

Аленка Леонтьева

Я знаю пару, ему 50, ей 70. Он влюблён, как мальчишка....

Светлана Бадреева

Да легко, мне вот самому женщины постарше нравятся

Раз любит, значит, и такое бывает...

Игорь Бабаев

Альфонсик наверное .

Александр

Может конечно.

Светлана Изотова

вот уж херня!! ! любовь она сволота не выбирает, увы! так что вполне может!!!!

Ольга Кулаева

...да хорошие музейные работники молодые мужчиы.. так в моем окружении иронизируют такую любовь...