Фаина Эдильбаева

Скажите, что может случиться, если сильно надышаться пылью?

Подметала спортплощадку. Чувствую себя отлично, но все равно мне кажется, что это вредно

Александр Жирнаков

Ах эта белая кокаиновая пыль!? Какие ощущения! Какой драйв! Дышите дальше, но не привыкайте.

Наталия Живова

Первый шаг к туберкулёзу

Любаня Смульская

Жить вредно )) от этого умирают ))

Сергей. Покатов.

Откашляешься и всё будет нормально.

Елена Санатуллина

Конечно вредно, скоро кровью харкать начнешь

Наталья Артёмова

Если бы площадка асбестом была посыпана, тогда да, а так ничего страшного)

Ан
Аня

Вредно. В пыли всякие возбудители болезней. Пыль не выводится из легких. Но все мы глотали пыль и живы. просто учтите на будущее.

Sanek Homka

Это наркотик, не привыкай.

Гаврила Навозный

Силикоз и мучительная смерть от рака легких.. . А респиратор стоит не дороже бутылки пива!

Галина Спиридонова

если пыль с мышиными фекалиями то заболеть,
но так вы здоровы то не чего, обошлось.

Анастасия Прокофьева

Приходилось разгружать вручную цемент лопатами из вагонов.. .
В стройотряде в Казахстане на жаре!! !
И никто не жаловался.. .
Впрочем, после укладки парашюта в помещении, харкал сажей...

Лена Сиганова

Полезного ничего нет конечно! Но и настолько опасного, чтоб так переживать не вижу . Все будет хорошо, за исключением чёрных козявок))))))))