Юлия Спиридонова

Разве то что Пуськи умалишённые оправдывает дикость нашего общества? они то понятно сучки, а мы то мы то кто?

Антон Кривцов

Пуськи как раз ведут себя более адекватно, чем те кто их туда посадил. В последнем слове они держались уверенно и вполне грамотно и обоснованно защитили свои права и обвинили зарвавшуюся власть.

Любовь Побат

Их поступок конечно не заслуживает одобрения, но при всем при этом с Пуськами обходятся бесчеловечно. В отношении к ним проявляют кровожадность и садизм. Вопрос: кто в первую очередь в этом виноват? У кого столько жестокости и бессердечия?

Lyudmila Smirnova

сегодня 100 дней президентства пукина. эта новость и 2 часов не провисела на сайте майл. ру-такой поток мата и ругани, что легче убрать всю новость, чем убирать комменты! и так со всеми новостями про хутина!

Ольга

Кошки сучками не бывают, хотя у них тоже есть влагалище.

Sofia Kulnichenko

придурки