Serj Serj

Почему некоторые обманутые немцы очень стыдятся за подвиги своих предков?

Azamat Amanturov

Почему? Я немка и ничего не стыжусь.

Кристина Остроух

смотря где стыдяться

Аня

дык за сказку о калакосте, до сих пор бабло платят.

Виктор Карасев

а кто вам это сказал?!..

Дмитрий Мищерский

да ты надоел, из-за того что какой фашик проплыл с зигой по бассейну ты будешь так убиваться ???

Иван

зато мы все - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков - совесть потеряли генетически

Надежда Франтова

потому что это вовсе и не подвиги были

Екатерина

Раз на раз не приходится

Дмитрий Щетинин

А что, убийство детей и женщин - это подвиг, которым надо гордиться?