Алексей Солопов

Что лучше - принять на себя ответственность принятия решения или доверить свою жизнь в управление дядьке с палкой, котор

который будет вас подгонять и направлять, чтобы вы не выбивались из стада таких же, доверивших ему свою жизнь?

Зато он будет кормить вас овсом.

Нууууу жизнь. Жизнь не оставляет выбора (хотя?... ) А когда выбор есть?!

Товарищ с неприличным ником, вы с кем говорите и о чем? Поясните.

Ан
Анна

Лучше принять на себя, предварительно поставив свои мозги на место и влив в них пару умных книг, типа брайна трейси или других авторов.

Хуршед Маджидов

Тётьке со скалкой! "И, только" - как говаривал один из первых кавалеров ордена Красного Знамени
Она будет кормить ещё и гречкой. И, макарошками.

Владимир Тарханов

К чему эти вопросы о хозяине, станьте предпринимателем он свободный человек в выборе страны проживания на всей планете, или путь революционера самый легкий?)

Ирина Бикейкина

жизнь, как дядька с палкой, нас загоняет в очень узкий коридор- шаг влево, шаг вправо - и ты на обочине жизни.

Елена Войнова

Конечно - первый вариант

Админ

да не работай сама палучай сваи 5000т. р и папробуй выбится в люди чтоб на пенсии палучать 7000тр

Алексей 10

Даже в годы репрессий моя семья противостояла "дядьке с палкой" многие перед этим усатым дядькой от страха мочились, но не мои предки, я перенял их качества. Я - хозяин своей жизни.. . кстати, как хозяин - за глаза прозывают эксплуататором и тираном других.. . пусть, на этих качествах хозяйство и держится, не иначе, человек без стержня, имеет удел, только: роптать, охаивать и поносить за глаза, боятся последствий...

Денис Кондрат

если вы мужчина то примите решения сам