Лысый Дядька

Если я сейчас и ЗДЕСЬ спою, как Пуськи- ПУТИН, УХОДИ- меня посадят? А где написано и почему- ТУТ МОЖНО (демократия, вн) ?

А где написано и почему- ТУТ МОЖНО (демократия) , а ТАМ нельзя? И почему НЕЛЬЗЯ? Если я сейчас поеду в РПЦ, и поставлю свечку Богородице, и буду молиться истово ПУТИН, УХОДИ- меня тоже посадят? А как РПЦ разрешает молиться, на кого и за кого? Получается, я могу молиться только ТАК и только ЗА ТО, за что РАЗРЕШАЕТ РПЦ????

Андрей Сухинин

ну и что тебе от того---что ВВП уйдет ---ты снова хочешь НАВАЛЬНЫХ И НЕМЦОВЫХ у власти ???

Оленька Маякина

Пой, молись. За это не посадят. Мало что-ли у нас статей в УК? За распространение наркотиков посадят или за разжигание вражды, выбирай.

Наталья Сорокина

молись дома, вера- она в душе

Диана

да ты не парься. лучше спой))

Кристина Грудинина

молится можешь за что хочешь но должен вести себя прилично а не как эти маромойки. нужно уважать веру других людей