Olga Belikova

В Сагре у населения были стволы припасены, а в станице Кущевской - нет. Какой отсюда следует вывод?

4Yngyz Tumaev

Вывод простой: если полиция не может защитить твою семью до тех пор, пока там кого-то не убили или изнасиловали, защити её сам, любой ценой.. . Или умри, потому что в противном случае, кому ты нужен?!

Рустам Халиков

России нужна революция.

Анастасия

Раб не может иметь оружие!

Андрей Козловцев

Надо вооружаться. Пока полиция крышует бизнес и шмонает карманы пьяным - честным людям не помешает иметь оружие.

Оганнес Джинанян

"Хороший, плохой.. . главное - у кого ружьё!"(с)

Натали

Si vis pacem, para bellum. Так и живут.. .